Объявления сайта

Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании»

 
Изображение пользователя Администратор сайта
Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании»
от Администратор сайта - Четверг, 31 января 2019, 15:14
 

Менеджмент в образовании – это знания, которые помогают понять, как управлять образовательным учреждением грамотно. Педагог, освоивший данное направление в странах Европы, ценится за умение налаживать эффективный учебный процесс. Специальность пользуется спросом и в России.

Специалисту важно знать:

  • как определить далеко идущие и краткосрочные планы, оперировать бюджетной и внебюджетной наличностью;

  • как, используя оборудование, обустроить комфортабельные кабинеты и лекционные залы;

  • немаловажно уметь применять новейшие технологии;

  • нанимать профессиональных и перспективных сотрудников;

  • создавать необходимый микроклимат в коллективе.

Специалист должен хорошо ориентироваться, когда нужно предоставлять отчетность, как проводить анализ результативности осуществляемой в образовательном заведении методической работы и объективно оценивать качество учебного процесса.

Если учтены эти факторы, учебное учреждение конкурентоспособно и может предложить ученикам лучшие условия обучения, а педагогам – выгодные условия трудоустройства.

Категории слушателей:

  • руководители образовательных организаций и их заместители;

  • методисты образовательных учреждений и организаций дополнительного образования;

  • старшие воспитатели;

  • специалисты органов управления образования;

  • и кандидаты на эти должности.

Результат

Основная цель курсов повышения квалификации – подготовка руководителей образовательных организаций для выполнения профессиональной деятельности в сфере управления образованием. Результатами обучения на курсах повышения квалификации "Менеджмент в образовании" являются сформированные компетенции руководителя.

Из приобретенных компетенций руководителя последует грамотное управление организацией. Ваше учреждение будет отличать лучшие условия труда для подчиненных и образование для подопечных, соответствующее ФГОСам.

Форма обучения и оценка качества

Курс реализуется заочно с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение проходит в индивидуальном режиме. Учебный процесс не требует отрыва от основной деятельности. Не имеет значения и местонахождение.

Обучающийся изучает материал и периодически сдает промежуточные тестирования или выполняет задания, предусмотренные учебно-тематическим планом.

К вашим услугам сильный преподавательский состав, команда, которая использует эффективные педагогические методы и обладает незаурядными практическими навыками. Профессиональная переподготовка курируется преподавателем в чате.

Для успешного закрепления и оценки знаний по менеджменту в образовании после изучения всего материала он сдает итоговое тестирование на портале обучения. Тестирования сдаются без лишней нервозности – вы находитесь в уютной обстановке, за вами никто не наблюдает.

Приятным бонусом является то, что оплата обучения приемлемая и фиксированная. Будем рады вас обучить.

Для консультации звоните по телефону бесплатной линии 8-804-333-41-44

Ссылка на курс на нашем сайте