Объявления сайта

Акция!

 
Picture of Администратор сайта
Акция!
by Администратор сайта - Monday, 7 October 2019, 10:04 AM
 

Коллектив межрегионального центра «Непрерывное профессиональное образование» поздравляет вас с Днем учителя! Желаем вам творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей! В честь праздника мы объявляем уникальную акцию. Подробности ниже.

Утвержденная в мае 2015 г. Стратегия развития и воспитания в Российской Федерации на период до 2025 г., и внедряемый профессиональный стандарт «Специалист в области воспитания» закрепляет уровень требований к педагогам и образовательным учреждениям в сфере формирования воспитательного пространства и реализации процесса воспитания.

Профстандарт «Специалист в области воспитания» обозначает необходимость повышения профессиональной компетентности педагогических работников, а также устанавливает характеристики квалификации, необходимые работнику для осуществления воспитательной деятельности.

В настоящее время все большее значение приобретает проблема компетентности педагогических кадров, возрастает уровень требований к образовательным организациям и педагогам в сфере формирования воспитательного пространства и реализации процесса воспитания.

Профессиональный стандарт «Специалист в области воспитания» содержит цель и характеристики вида профессиональной деятельности общие для должностей: социальный педагог, старший вожатый, педагог-организатор, воспитатель, педагог-библиотекарь, тьютор. Содержание вида и основной цели профессиональной деятельности специалиста в области воспитания раскрывается в системе обобщенных трудовых функций, подчеркивающих специфику каждой должности, включенной в профстандарт.

Мы предлагаем овладеть ДВУМЯ компетенциями при изучении ОДНОГО курса!

При успешном зачислении на наш курс «Специалист в области воспитания» слушатель получает возможность приобретения второй компетенции из шести вышеперечисленных должностей с получением двух дипломов установленного образца.